4. Дифференциальные уравнения в частных производных и дифференциально-операторные уравнения

Руководители:
Копачевский Н.Д., Скубачевский А.Л.

Секретарь: Сёмкина Екатерина Владимировна
e-mail: syomkina.kromsh@gmail.com

Информация обновлена 14 февраляя 2019 года в 22:16

Зарегистрировавшиеся участники:

1. Копачевский Николай Дмитриевич (Симферополь)
О малых колебаниях гидросистем, содержащих вязкоупругую жидкость (доклад)

2. Сёмкина Екатерина Владимировна (Симферополь)
О нормальных колебаниях составной гидроситемы (сообщение)

3. Демидов Александр Сергеевич (Москва)
About Vishik–Lusternik method (лекция)

4. Вронский Борис Михайлович (Симферополь)
О структуре спектра частично-диссипативной гилросистемы (сообщение)

5. Шакурова Лия Алимджановна (Севастополь)
Колебания тела с полостью, заполненной вязкоупругой жидкостью (доклад)

6. Сарафанов Олег Васильевич (Санкт-Петербург)
Резонансное туннелирование в квантовом волноводе с несколькими резонаторами (доклад)

7. Суслина Татьяна Александровна (Санкт-Петербург)
Усреднение гиперболических уравнений с периодическими коэффициентами (лекция)

8. Муминов Кабил Кадирович (Ташкент)
Matrix Differential Equations for Special Orthogonal Groups (сообщение)

9. Панов Евгений Юрьевич (Великий Новгород)
К теории энтропийных суб- и суперрешений нелинейных вырождающихся параболических уравнений (лекция)

10. Плышевская Светлана Петровна (Симферополь)
Метаустойчивые структуры уравнения Кана-Хилларда (сообщение)

11. Муравник Андрей Борисович (Воронеж)
Интегральные преобразования мер и априорные оценки решений дифференциальных и функционально-дифференциальных уравнений (лекция)

12. Лиманский Дмитрий Владимирович (Донецк)
Априорные оценки для систем минимальных дифференциальных операторов в пространствах Соболева (доклад)

13. Закора Дмитрий Александрович (Симферополь)
Об одном интегро-дифференциальном операторном уравнении (лекция)

14. Кряквин Вадим Донатович (Ростов-на-Дону)
Априорные оценки решений общей эллиптической краевой задачи в нормах, учитывающих переменную гладкость (доклад)

15. Гольдман Наталия Львовна (Москва)
Некоторые нелинейные задачи параболического типа (доклад)

16. Горлов Владимир Александрович (Воронеж)
Diffusion in heterogeneous structures (сообщение)

17. Илолов Мамадшо (Душанбе)
Спектральный анализ дифференциального оператора Капуто (доклад)

18. Нуртазина Карлыгаш (Астана)
Задачи управления и идентификации для уравнений в частных производных на общих графах (лекция)

19. Зимин Борис Александрович (Санкт-Петербург)
Использование методов дифференциальной геометрии для представления Лакса некоторых нелинейных уравнений (доклад)

20. Зарубин Александр Николаевич (Орел)
Задача Трикоми для функционально-дифференциального уравнения Лаврентьева -Бицадзе (доклад)

21. Чаплыгина Елена Викторовна (Орел)
Краевая задача для интегро-функциального уравнения смешанно-составного типа (доклад)

22. Солонуха Олеся Владимировна (Москва)
Нелинейные дифференциально-разностные уравнения, связанные с вариационными задачами (доклад)

23. Скубачевский Александр Леонидович (Москва)
Об успокоении нестационарной системы управления с последействием (лекция)

24. Злобина Екатерина (Санкт-Петербург)
Дифракция на негладких контурах (доклад)

25. Фаминский Андрей Вадимович (Москва)
О регулярности решений краевых задач для уравнения Захарова-Кузнецова (лекция)

26. Мурзабекова Гульден Еслямбековна (Астана)
Алгоритм идентификации в обратной задаче для дифференциального уравнения с памятью на графе-дереве с точечными массами (доклад)

27. Алексеева Ульяна Алексеевна (Екатеринбург)
Полугруппы операторов и псевдодифференциальные операторы (доклад)

28. Костин Владимир Алексеевич (Воронеж)
Экспоненциальные тригонометрические пары косинус-функций (доклад)

29. Каразеева Наталия Анатольевна (Санкт-Петербург)
Асимптотики решений систем, описывающих вязкоупругие течения (доклад)

30. Мельникова Ирина Валерьяновна (Екатеринбург)
Полугруппы операторов, связанные со стохастическими задачами (лекция)

31. Гришина Галина Владимировна (Москва)
Частичная регулярность решений квазилинейных параболических систем с недиагональной главной матрицей (доклад)