1. Общая теория операторов

Руководители:    Муратов Мустафа Абдурешитович  (Сиферополь),  Плиев Марат Амурханович (Владикавказ)

Секретарь: Пашкова Юлия Сергеевна
e-mail: pashkova.kromsh@gmail.com

Информация обновлена 10 мая 2020 года в 21:21

Зарегистрировавшиеся участники:

1. Плиев Марат Амурханович  (Владикавказ)

Диффузные ортогонально аддитивные операторы  (лекция)

2. Муратов Мустафа  Абдурешитович  (Симферополь)  

Равноизмеримые симметричные пространства измеримых функций (доклад)

3. Карапетянц Алексей Николаевич  (Ростов-на-Дону)  

Hadamard-Bergman operators and generalized Holder spaces (лекция)

4. Чилин Владимир Иванович  (Ташкент, Узбекистан)   

Dominated Ergodic Theorem for Maharam Measure Spaces (заочное участие)

5. Шульман Екатерина Викторовна  (Вологда)  

Почти коммутирующие матрицы, когомологии и размерность (лекция)

6. Векслер Александр Семенович  (Ташкент, Узбекистан)  

О теореме Пуанкаре о возвращении (заочное участие

7. Litvinov Semyon (USA, Hazleton)

Noncommutative Wiener-Wintner ergodic theorem (заочное участие)

8. Пашкова Юлия Сергеевна  (Симферополь)  

Доминантная эргодическая теорема в пространствах Орлича-Лоренца (доклад)

9.  Ляхов Лев Николаевич (Воронеж)

Об уравнениях Эйлера—Пуассона—Дарбу с отрицательными параметрами операторов Бесселя (заочное участие)

10. Азизов  Азизхон Нодирхонович (Ташкент, Узбекистан

Dominated ergodic theorem for Maharam measure spaces   (заочное участие)

11. Третьяков Дмитрий Вадимович (Симферополь) 

О некоторых свойствах J-самосопряжённой дилатации линейного оператора  (доклад)

12. Трусова Наталья Ивановна (Липецк) 

Ограниченность операторов с частными интегралами со смешанной нормой (заочное участие)

13. Абдуллаев Рустам Заитович (Ташкент, Узбекистан) 

Isometries of Zygmund space L log^n L (заочное участие)

14. Кудряшов Юрий Леонтьевич (Симферополь)      

 Дилатации и узлы линейных операторов (доклад)

15. Алмохаммад Халиль (Москва, Россия)

Неравенства для операторов типа Харди на монотонных функциях в пространстве Орлича (доклад)

16. Ремизов Иван Дмитриевич (Нижний Новгород)

Черновские аппроксимации однопараметрических полугрупп операторов: обзор и перспективы (доклад)

17. Изварина Наталья Романовна (Москва)

On elliptic complexes in relative elliptic theory (сообщение)

18. Павлов Евгений Александрович (Симферополь)

О критерии непрерывности оператора типа Харди (совместно с А.И. Фурменко) (заочное участие)

19. Кулаев Руслан Черменович (Владикавказ)

Задача о распаде разрыва для цепочки Вольтерра (доклад)

20. Шерматова Зарина Хаким кизи (Ташкент, Узбекистан)

Derivations of Leibniz algebras (заочное участие)