1. Общая теория операторов

Руководители: Шульман Виктор Семенович (Вологда), Гольдман Михаил Львович  (Москва) 

Секретарь: Пашкова Юлия Сергеевна
e-mail: pashkova.kromsh@gmail.com

Информация обновлена 20 февраля 2018 года в 21:21

Зарегистрировавшиеся участники:

1. Плиев Марат Амурханович  (Владикавказ)
Алгебраические динамические системы и обобщенная конструкция Стайнспринга  (лекция)

2. Гольдман Михаил Львович  (Москва)
Об оптимальных вложениях обобщенных потенциалов Бесселя и Рисса (лекция)

3. Карапетянц Алексей Николаевич  (Ростов-на-Дону)
Обобщенные аналитические пространства Гельдера (лекция)

4. Чилин Владимир Иванович  (Ташкент, Узбекистан)
 Почти равномерная и сильная сходимости в эргодических теоремах для симметричных пространств (доклад)

5. Шульман Виктор Семенович  (Вологда)
Решетки, радикалы и инвариантные подпространства (лекция)

6. Shulman Ekaterina  (Katowice, Poland)
On stability of subadditive maps (доклад)

7. Векслер Александр Семенович  (Ташкент, Узбекистан)
Эргодические теоремы в симметричных пространствах на пространстве Лебега бесконечной меры (доклад)

8. Бер Алексей Феликсович  (Ташкент, Узбекистан)
Теорема Фуглида-Путнама для измеримых операторов (доклад)

9. Kudaybergenov  Karimbergen Kadirbergenovich  (Нукус, Узбекистан)
Local automorphisms on Leibniz algebras (доклад)

10. Муратов Мустафа  Абдурешитович  (Симферополь)
Эргодические теоремы в симметричных пространствах последовательностей  (доклад)

11. Пашкова Юлия Сергеевна  (Симферополь)
Эргодические теоремы в симметричных пространствах (совместно с Рубштейном Б.А.)  (доклад)

12. Paez Beltran Olga Lucia (Rostov on Don)                                                                                                                                                                                                 On a simple proof of the boundedness of Bergman projection in various Banach spaces and some related questions (доклад)

13. Авсянкин Олег Геннадиевич (Ростов на Дону)                                                                                                                                                                                  О компактности операторов типа свертки в пространствах Морри (доклад)

14. Restrepo Tangarife Joel Esteban (Medellin, Сolombia)                                                                                                                                                        Weighted fractional differential equations and fractional integro-differentiation operators (доклад)

15. Азизов  Азизхон Нодирхонович (Ташкент, Узбекистан)                                                                                                                                      Эргодические теоремы в идеалах компактных операторов  (сообщение)

16. Петров Владимир Эрнестович (Санкт-Петербург)                                                                                                                                                                   Преобразования Фурье с произвольной фазой (лекция)

17. Шульман Татьяна Викторовна (Варшава, Польша)                                                                                                                                              Стабильность для С*-алгебр и групп (лекция)

18. Зотова Ирина Александровна (Симферополь)                                                                                                                                            Некоммутативные Lp пространства измеримых операторов (сообщение)

19. Венгер Алёна Андреевна  (Симферополь)                                                                                                                                                                    Пространства Марцинкевича измеримых операторов (сообщение)

20. Халилова Мунире Исмаиловна (Симферополь)                                                                                                                                                                     Наименьшее и наибольшее симметричные пространства измеримых операторов (сообщение)                                                  

21. Антоневич Анатолий Борисович (Минск, Беларусь)                                                                                                                                                                     Нечеткая дихотомия линейных расширений динамических систем (лекция)