1. Общая теория операторов

Руководители:

Муратов Мустафа Абдурешитович  (Симферополь),

Плиев Марат Амурханович (Владикавказ)

 

Секретарь: Пашкова Юлия Сергеевна
e-mail: pashkova.kromsh@gmail.com

Информация обновлена 10 мая 2020 года в 21:21

Зарегистрировавшиеся участники:

1. Плиев Марат Амурханович  (Владикавказ)

Ортогонально аддитивные операторы в пространствах Кете-Бохнера  (лекция)

2. Муратов Мустафа  Абдурешитович  (Симферополь)

Пространства Орлича-Лоренца, как симметричные F-пространствам (доклад)

3. Карапетянц Алексей Николаевич  (Ростов-на-Дону)

Класс операторов Адамара-Бергмана (доклад)

4. Пашкова Юлия Сергеевна  (Симферополь)

Симметричные пространства Зигмунда-Марцинкевича измеримых функций (доклад)

5. Кораблина Юлия Викторовна (Ростов-на-Дону)

Непрерывность классических операторов в весовых квазибанаховых пространствах общего и конкретного вида (доклад)

6. Абасов Нариман Магомедович (Москва)

On band preserving orthogonally additive operators (доклад)

7. Третьяков Дмитрий Вадимович (Симферополь)

Общий подход к построению самосопряжённой дилатации диссипативного оператора и критерий минимальности  (доклад)

8. Кудряшов Юрий Леонтьевич (Симферополь)     

Общий подход к построению самосопряжённой дилатации диссипативного оператора и критерий минимальности (доклад)

9. De la Cruz Toranzo Lianet (Rostov-on-Don)

Polyanalytic Hardy decomposition of higher order Lipschitz functions (доклад)

10. Моралес Арробо Эвелин  (Ростов-на-Дону)

Весовые оценки для операторов дробного интегрирования комплексного порядка в обобщенных пространствах Гельдера  (доклад)

11. Векслер Александр Семенович (Ташкент, Узбекистан)                                            

О теореме Пуанкаре о возвращении для пространств с бесконечной мерой (доклад)

12. Бахтигареева Эльза Гизаровна (Москва)

The norm of the dilation operator in a Lorentz space (заочное участие)

13. Гольдман Михаил Львович (Москва)

On embedding for the space of potentials into the Calderon space (заочное участие)

14. Итарова Светлана Юрьевна (Владикавказ)

Квазилинейные ортогонально аддитивные операторы (заочное участие)

15. Кочергин Андрей Васильевич (Москва)

Скорость роста сумм Биркгофа и нормы резольвенты оператора взвешенного сдвига (лекция)