Оргкомитет

Председатель Оргкомитета:

Копачевский Николай Дмитриевич -– заведующий кафедрой математического анализа факультета математики и информатики Таврической Академии КФУ имени В.И.Вернадского, доктор физ.-мат. наук, профессор, e-mail: kopachevsky@list.ru

Заместители председателя:

Муратов Мустафа Абдурешитович -– доктор физ.-мат. наук, профессор, декан факультета математики и информатики Таврической Академии КФУ имени В.И.Вернадского, е-mail: mustafa_muratov@mail.ru
Шкаликов Андрей Андреевич -– доктор физ.-мат. наук, профессор кафедры теории функций и функционального анализа механико-математического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова, е-mail: ashkaliko@yandex.ru
Скубачевский Александр Леонидович -– доктор физ.-мат. наук, профессор, заведующий кафедрой дифференциальных уравнений и математической физики Факультета физико-математических и естественных наук Российского университета дружбы народов, е-mail: skub@lector.ru

Члены оргкомитета:

Войтицкий Виктор Иванович -– кандидат физ.-мат. наук, доцент кафедры математического анализа ТА КФУ, e-mail:  voytitsky.kromsh@gmail.com
Марянин Борис Давидович — кандидат физ.-мат. наук, доцент кафедры математического анализа ТА КФУ, e-mail: marjaninbd@mail.ru
Пашкова Юлия Сергеевна –- кандидат физ.-мат. наук, доцент кафедры математического анализа ТА КФУ, e-mail:  pashkova.kromsh@gmail.com
Сёмкина Екатерина Владимировна — кандидат физ.-мат. наук, e-mail: syomkina.kromsh@gmail.com
Ситшаева Зера Зекерьяевна — кандидат физ.-мат. наук, доцент, e-mail: sitshayeva.kromsh@gmail.com
Старков Павел Александрович -– заместитель декана факультета математики и информатики ТА КФУ, кандидат физ.-мат. наук, доцент, e-mail:  starkov.kromsh@gmail.com

Секретари Оргкомитета:

Войтицкий Виктор Иванович (e-mail: voytitsky.kromsh@gmail.com);
Пашкова Юлия Сергеевна (e-mail: pashkova.kromsh@gmail.com);
Сёмкина Екатерина Владимировна (e-mail: syomkina.kromsh@gmail.com);
Ситшаева Зера Зекерьяевна (e-mail: sitshayeva.kromsh@gmail.com);
Старков Павел Александрович (e-mail: starkov.kromsh@gmail.com).

Программный комитет конференции:

Шкаликов А. А. (Москва) — председатель,
Антоневич А. Б. (Минск),
Баскаков А. Г. (Воронеж),
Белан Е. П. (Симферополь),
Власов В. В. (Москва),
Гликлих Ю.Е (Воронеж),
Гринес В.З. (Нижний Новгород),
Жуковский В. И. (Москва),
Звягин В.Г. (Воронеж),
Зеликин М. И. (Москва),
Карапетянц А. Н. (Ростов-на-Дону),
Копачевский Н. Д. (Симферополь),
Левенштам В. Б. (Ростов-на-Дону),
Маламуд М. М. (Донецк),
Мельникова И. В. (Екатеринбург),
Муратов М.А. (Симферополь),
Овчинников В. И. (Воронеж),
Павлов И. В.  (Ростов-на-Дону),
Печенцов А.С. (Москва),
Сапоженко А. А. (Москва),
Скубачевский А. Л. (Москва),
Солдатов А.П. (Белгород),
Солонников В. А. (Санкт-Петербург),
Суслина Т. А. (Санкт-Петербург),
Тихомиров В. М. (Москва),
Фурсиков А. В. (Москва),
Шульман В. С. (Вологда),
Югай Л. П. (Ташкент).