Организаторы

knd-head-of-KROMSH-2

Оргкомитет:

Председатель: Муратов Мустафа Абдурешитович -– доктор физ.-мат. наук, профессор, декан факультета математики и информатики Таврической Академии КФУ имени В.И. Вернадского, е-mail: mustafa_muratov@mail.ru
Сопредседатель: Шкаликов Андрей Андреевич -– член-корреспондент РАН, доктор физ.-мат. наук, профессор кафедры теории функций и функционального анализа механико-математического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, е-mail: ashkaliko@yandex.ru
Заместитель председателя: Скубачевский Александр Леонидович -– доктор физ.-мат. наук, профессор, директор математического института им. С.М. Никольского факультета физико-математических и естественных наук Российского университета дружбы народов, е-mail: skub@lector.ru
Заместитель председателя:: Суслина Татьяна Александровна -– доктор физ.-мат. наук, профессор, заведующий кафедрой высшей математики и математической физики физического факультета Санкт-Петербургского государственного университета, е-mail: t.suslina@spbu.ru

Члены оргкомитета:

Войтицкий Виктор Иванович -– кандидат физ.-мат. наук, доцент кафедры математического анализа ТА КФУ, e-mail:  voytitsky.kromsh@gmail.com
Закора Дмитрий Александрович -– кандидат физ.-мат. наук, доцент кафедры математического анализа ТА КФУ
Марянин Борис Давидович — кандидат физ.-мат. наук, доцент кафедры математического анализа ТА КФУ, e-mail: marjaninbd@mail.ru
Пашкова Юлия Сергеевна –- кандидат физ.-мат. наук, доцент кафедры математического анализа ТА КФУ, e-mail:  pashkova.kromsh@gmail.com
Плохая Екатерина Владимировна — кандидат физ.-мат. наук, e-mail: syomkina.kromsh@gmail.com
Старков Павел Александрович -– заместитель декана факультета математики и информатики ТА КФУ, кандидат физ.-мат. наук, доцент, e-mail:  starkov.kromsh@gmail.com
Цветков Денис Олегович  -– кандидат физ.-мат. наук, доцент кафедры математического анализа ТА КФУ, e-mail: tsvetkov.kromsh@gmail.com

Секретари секций:

Войтицкий Виктор Иванович (e-mail: voytitsky.kromsh@gmail.com);
Пашкова Юлия Сергеевна (e-mail: pashkova.kromsh@gmail.com);
Плохая Екатерина Владимировна (e-mail: syomkina.kromsh@gmail.com);
Старков Павел Александрович (e-mail: starkov.kromsh@gmail.com);
Цветков Денис Олегович (e-mail: tsvetkov.kromsh@gmail.com).

Программный комитет конференции:

Шкаликов А. А. (Москва) — председатель,
Антоневич А. Б. (Минск),
Аптекарев А. И. (Москва),
Афендиков А. Л. (Москва),
Власов В. В. (Москва),
Гликлих Ю.Е (Воронеж),
Гринес В.З. (Нижний Новгород),
Жуковский В. И. (Москва),
Звягин В.Г. (Воронеж),
Карапетянц А. Н. (Ростов-на-Дону),
Мельникова И. В. (Екатеринбург),
Муратов М.А. (Симферополь),
Осипенко Г. С. (Севастополь),
Смородина Н.В.  (Санкт-Петербург),
Сапоженко А. А. (Москва),
Скубачевский А. Л. (Москва),
Солдатов А.П. (Белгород),
Солонников В. А. (Санкт-Петербург),
Суслина Т. А. (Санкт-Петербург),
Тихомиров В. М. (Москва),
Тишкин В. Ф. (Москва),
Фурсиков А. В. (Москва),
Шульман В. С. (Вологда),
Югай Л. П. (Ташкент).